brett

В "Золотаую школу" обратились по рекомендации своих друзей. Дело в том, что средствами мы были ограничены и уже долго собирались сделать ремонт. Сказать честно, работа очень порадовала. Сроки ремонта у нас также были ограничены, и даже на время ремонта пришлось с маленьким ребенком переехать к родителям. Конечно, было небольшое волнение, но оно сразу же развеялось после того, как мы увидели слаженную работу строителей.

В целом ремонт нам выполнили очень быстро и качественно. Более того, за разумную плату, нам даже собрали новую кухню.

Семья Любимовых.

Опубликовано: 11.03.2013

Доброго времени суток. Узнал о "Золотая школа" от сотрудника, которому выполняли ремонт в 1 ком. квартире. Не могут сказать какого именно класса , но мне очень даже понравилось. Обратился в "Золотая школа" по ремонту сан.узла в своей квартире. Будут говорить как есть – стоимость работ была озвучена не низкая, однако оно того стоит, ведь у друга качество ремонта мне понравилось. В сан.узле работал только один специалист. Даже с учетом моего дотошного характера, претензий я не имел. Все выполнено на высшем уровне. Сан.узел сделал довольно быстро и плитка лежит идеально, даже не смотря на то, что была не самая дорогая. Непосредственно в офисе, куда привез расчет, мне дали гарантию на проделанную работу. Вообще я очень доволен. Спасибо вам БОЛЬШОЕ!

Юрий Меньшиков.

Опубликовано: 11.03.2013

Это отличная компания. Индивидуальный подход к каждому заказчику и высокий уровень исполнения работ. Ремонт выполнен быстро и качественно. Могу сделать вывод, что "Золотая школа" является лучшей в данном сегменте на питерском рынке.

Генеральный директор Холдинговой компании АВS – Максим Онищенко.

Опубликовано: 11.03.2013

Это отличная компания, в которой работают действительно профессиональные матера, знающие свое дело. "Золотая школа" нашел случайно, через интернет, и не пожалел!

Андрей Моргун.